Пригласили меня на фестиваль радиоуправляемых зальных моделей в Трускавце. Мероприятие проходило в спортзале гостиницы "Карпаты". От Львова до Трускавца - около часа езды по довольно хорошей дороге. Правда, когда съезжаешь со Стрыйской трассы - дорога становится хуже, он оно и понятно - ведь не международного значения она становится...

Я взял всех своих и выдвинулись, как обычно, с опозданием... Ну, у меня - это нормальная семейная традиция. Однако, как выяснилось - не только мы опаздывать любим, поэтому мы приехали как раз перед официальным открытием. Хотя ребята - пилоты - уже активно "разминались".

Было много конкурсов - и гонка, и бомбометание, и пролет в ворота, и охота за шарами. Так же в обязательную программу входил фристайл и этап по исполнению обязательных фигур. Порадовали и модели "злых птиц". Когда они летают не по одной, а группой - это смотрится в разы зрелищнее. Пожалуй, я даже жалею, что я взял и свою птицу, но не стал летать. А с другой стороны - тогда бы я не смог снять то видео, которое предлагаю сейчас к просмотру.

Итак, общая нарезочка с фестиваля:

Если кто внимательно послушает, то может расслышать довольно интересное сочетание слов и звуков. Говорю сразу - именно так и называется музыкальная композиция и я знаю об этом. Но она - довольно неплохо подходит под видеоряд(на мой взгляд), поэтому я ее и использовал.

 

Сильно не задумывайтесь - просто попробуйте в полноэкранном режиме при максимальном разрешении получить удовольствие от просмотра.

Далее - еще три видео, на которых этапы бомбометания(радиоуправляемой бомбочки с модели самолета), охота за шарами с гелием и гонки "ЗЛЫХ ПТИЦ" Angry Birds.

Приятного просмотра.

Ну и да - лайки и подписки на канал - приветствуются :)