Авторизация  

   

Свежие обсуждения  

  • Нет сообщений для показа
   
Подождите минутку, пока генерируется календарь
   

Комментарии блогов  

Josef Vilka Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
29 января 2021
Сделал уже вторую подставку подобного рода - для графического планшета. Очень профессионально получи...
neejik Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
03 января 2021
Ничего подобного самостоятельно не делал. По работе было не обходимо, обратился за 3d печатью к проф...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
   

Пользователи on-line  

   

× Курилка - место, где можно просто потрепаться обо всем... :)

ДЕБИЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА,,,,

21 окт 2013 20:59 - 21 окт 2013 22:32 #6620 от sphere_kev
sphere_kev создал тему: ДЕБИЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА,,,,
Пошел в магазин вечером - за хлебом. Пошел в "Щедрый кошик", что на площади Ленина - новоявленный мини-супермаркет.
На входе меня попросили взять корзинку. Я, естественно, не согласился - нахрена козе баян, а мне - корзинка, если мне нужен только хлеб. Ну, сотрудники начали все дружно на меня наезжать, что не обслужат, что нельзя, что их начальство им запретило, чтобы покупатели ходили без корзинок...
ДЕБИЛЫ!!!!
Конечно же, продавцы - просто наемные, которые работают за гроши в этом недомагазине, а вот хозяева - настоящие ДЕБИЛЫ! При нашем отсутствии покупателей - за них надо бороться, а не пытаться втюхать дополнительный товар, обязуя покупателей брать корзинки. Они думают, что с корзинкой в руке - я захочу взять больше товара - ха-ха-ха.
ДЕБИЛЫ!!!
Мало того, что в магазине ведется двойная бухгалтерия и спиртное пробивают через кассу, выдающую НЕФИСКАЛЬНЫЙ чек, что насколько я знаю - запрещено законом, так и свою дерьмовую политику навязывают покупателям!
Видать, крышует кто-то из нашего "белого дома" этот занюханный магазин... Ну да пусть сами в своем магазине и ходят со своими корзинками...

А у нас - покупатель - всегда прав!

:ps: Корзинку я у них - не взял, хлеба у них - тоже не было. Больше кним - и ходить не буду, и Вам - не советую. Пошел в "Ландыш" - там мне с дорогой душой крайнюю половинку Рубежанского продали. Надо было сразу к ним в "Ландыш" идти, а не в недомагазин...

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 21 окт 2013 22:32 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
21 окт 2013 21:37 #6621 от FSR
FSR ответил в теме ДЕБИЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА,,,,
вот и правильно! ;) будем в ландыш ходить. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 янв 2014 10:50 #6816 от Lili
Lili ответил в теме ДЕБИЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА,,,,
Так вот о минимаркете этом кошмарном "Щедрый Кошик", площадь Ленина.

Зашла купить чего вкусненького. На том, что меня интересовало, ценников нет. Я, как любой адекватный покупатель, спросила у работника, что нервно ждал выдать мне этот товар, т.к. название магазина поменяли, а стеклянные витрины так и остались.
В ответ цену я не услышала, зато хамство с этого продавца-консультанта (мужчины) поперло во всей красе. Он цен не обязан знать, и вообще не его это забота, отправил меня на кассу, там, мол, при оплате и узнаете цену.

На кассе я поинтересовалась ценники они ставят где понравится, а не нравится не ставят? Ответ был утвердительный. Что еще спросить у них? Справку не состоят ли на учете по идиотизму?

Мне все равно кто и как ими руководит, если хамы такие самодовольные в персонала 2 из 2-х, то такой им и зарплаты - никакой! Магазинов сейчас хватает, купить есть где, а придурков из обслуживания нужно просить на выход.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 янв 2014 15:41 - 18 янв 2014 15:41 #6820 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ДЕБИЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА,,,,
Да, кучерявый блондин-продавец там за словом в карман не полезет...

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 18 янв 2014 15:41 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
Время создания страницы: 0.322 секунд
Работает на Kunena форум