Авторизация  

   

Свежие обсуждения  

Читать подробнее »

   
Подождите минутку, пока генерируется календарь
   

Комментарии блогов  

Josef Vilka Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
29 января 2021
Сделал уже вторую подставку подобного рода - для графического планшета. Очень профессионально получи...
neejik Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
03 января 2021
Ничего подобного самостоятельно не делал. По работе было не обходимо, обратился за 3d печатью к проф...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
   

Пользователи on-line  

   

× Электронная начинка для самолетов - обсуждаем

Помогите советом.

20 апр 2011 21:51 #1108 от Евгений Кащеев
Евгений Кащеев создал тему: Помогите советом.
Хочу купить себе недорогую начинку в самолет. в ближайшее время я надеюсь что приобрету Р,У аппаратуру. А интересует меня вот что: Хочу купить электро мотор примерне 600-800 грамм тяги, к нему регулятор, аккамулятор и какуюнибудь универсальную зарядку. Хочется подешевле что можете посоветовать! Хочу востроить что-то аналогично вот этому forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=30524 :) :radioplane:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кащеев
  • Евгений Кащеев аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Больше
20 апр 2011 22:14 - 20 апр 2011 22:39 #1109 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Помогите советом.
Подешевле - это значит - похуже. В смысле надежности или ходовых характеристик, или материалов...
Тут, как говорится... не угадаешь...
Вот есть СТАТЬЯ - там можно посмотреть на то, что я бы рекомендовал(относительно двигателя, регулятора, серв, акка, зарядки)
Несмотря на то, что я выбирал под тренера - этот комплект просто "рвет" с места и вполне сгодится и для пилотаги.
И цена - вменяемая.
Один минус - двигателей, описанных в статье - уже почти год нет на хоббисити. Нужно что-то другое подбирать.
Есть у меня ВОТ ТАКОЙ двигатель, новый, правда провода паяные. пытались ставить на самик - не подошел. Слишком маломощный оказался. Могу дать на попробовать. Если подойдет - отдам по цене сайта. Он у меня все равно без дела будет. К нему винт SF нужен. Другой - тяжелый будет...
И регуль есть - rc-rls.com.ua/27-elektronika-prodazha/10...controller.html#1026 . правда, парень попросил до выходных отложить, но если не заберет - могу продать.
С сервами - тоже можем помочь. 9-граммовые НХТ - наверное самый универсальный вариант - тоже можно найти...
Так что - сделаем, если желание будет...

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 20 апр 2011 22:39 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум