Авторизация  

Свежие обсуждения  

Читать подробнее »

Wait a minute, while we are rendering the calendar

Комментарии блогов  

Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
29 мая 2018
Приложение Devises маскировалось под системное, но без рута позволило удалить себя. Делаю вывод, чт...
28 мая 2018
Прошло уже несколько часов - реклама не появляется.. Значит - Avast - сработал!
Josef Vilka Собираем подвес по мотивам AlexMOS...
02 мая 2018
Третья ось - заработала, но не могу подобрать коэффициенты PID для нее. Надо уравновесить систему сн...
Josef Vilka Собираем подвес по мотивам AlexMOS...
01 мая 2018
Наконец-то решился и собрался с силами прикрутить третью ось к подвесу. Все было в наличии, вот врем...

Пользователи on-line  

× Зарядки, балансиры, аккумуляторы и пр. - все, что не вошло в предыдущие разделы...

Есть ли проблема с аккумуляторами из Гонконга? По доставке..

28 авг 2012 11:06 #5025 от sphere_kev
Покупал на ебае одну штучку и уж долговато она идет. Я написал продавцу. Он написал мне ответ

I am very sorry to tell you that the shipping was delayed because of hongkong Customs problems for checking every parcels in order to find batteries.The shipping will take a little longer hope you understand that. I am sorry to bring so much inconvenience to you, if you can’t wait any more,please let me know,I will resend or refund to you,I am looking forward to your reply

Have a nice day! (*^__^*) ……
Regards,
Jack

В переводе из Гугла это звучит так

Мне очень жаль сообщить вам, что доставка была отложена из-за таможенных проблем Гонконг для проверки каждой посылки для того, чтобы найти batteries.The доставка займет немного больше времени, надеюсь, вы понимаете, что. Я сожалею, что приносит столько неудобств для вас, если вы не можете больше ждать, пожалуйста, дайте мне знать, я буду повторно или возврат к вам, я с нетерпением жду вашего ответа

Иметь хороший день! (* ^ __ ^ *) ......
С уважением,
Джек

Вот и интересно мне - зачем таможня Гонконга ищет батареи и как обстоят дела с их доставкой на настоящий момент? Кто покупал?

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Небесный тихоход
Больше
25 сен 2012 22:09 #5100 от sphere_kev
Я теперь знаю точно - проблема есть. Кто не запасся - будут переходить на метанольчик. Ну, или правила перевозок вдруг изменятся...

Вложенный файл:

• sphere_kev
  • Модератор
  • Модератор
  • Небесный тихоход
Больше
07 окт 2012 03:02 #5186 от jjb
Проблем не должно быть! Сроки доставки до 21 суток. Я покупал через наших в Китае и все приходило во время. Может это у него там проблема в это я больше поверю.
А на будущее у меня есть возможность привозить любые запчасти под заказ на модели как электро так и ДВС из Европы. Есть каталоги запчастей по которым можно заказать и можно так поискать запчасти которые люди продают в Европе на базарах.Все заказы привозят мне лично и во время, плюс есть возможность увидеть деталь в интернете через skype и выбрать нужную и понравившуюся запчасть (деталь). Привезем все что надо и без предоплаты ( если заказ не превышает 50$) !! +380949320513 Павел

С Ув. Павел.

Больше
06 фев 2013 10:19 #5768 от 19vitalik76
Какие есть альтернативы по заказу батарей???
ща щитал,цена батареи = доставке,это с хоббей...а это ни есть камельфо....

Больше
06 фев 2013 11:10 #5769 от sphere_kev
Виталик, с доставкой лучше не стало. С поставщиками у меня пока голяк. Хорошо, что набрался Desire-Power вовремя, на этот год должно мне хватить. А так - даже не знаю - к кому податься, чтобы купить хорошие акки по нормальной цене. Хоббисити у меня вызывает аллергию - и обслуживанием и качеством аккумуляторов(и остальных запов). Desire-Power - перестали высылать в Украину доступным способом. Надо искать. Просто мне сейчас как бы не очень надо, я и не задаюсь целью, а на будущее - даже не знаю пока...

Вложенный файл:

• sphere_kev
  • Модератор
  • Модератор
  • Небесный тихоход
Больше
07 фев 2013 12:55 - 07 фев 2013 12:59 #5770 от NDN
В прошлом году заказывал себе табарейки у ребят с a123.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=74
Для экспериментов с квадром, специально для меня сделали 3S+1S с переходниками + насыпали жменььку запасных ХТ60. 3S 5200 - не взвешивал (весы до 300г) а 1-на банка с раъёмом - 133.2гр.
И ни какой головной боли с чайнапочтами...

И когда уже эти гады летать научатся?
Вложения:
Последнее редактирование: 07 фев 2013 12:59 пользователем NDN.

Больше
07 фев 2013 21:17 #5772 от 19vitalik76
Ну да,если мне 6 банок нужно ??,то с такой ценой,жить у сабаки в будке..

Больше
08 фев 2013 00:22 #5773 от NDN
19vitalik76 писал(а):

Ну да,если мне 6 банок нужно ??,то с такой ценой,жить у сабаки в будке..

Если это о "133,2гр" - то это вес в граммах. ;) а цену за собранную батарею нужно обговаривать с ними по телефону.

И когда уже эти гады летать научатся?

Больше
08 фев 2013 08:16 #5774 от 19vitalik76
Вообщем спасибо за наводку,будем звонить,ну а акки как хорошие???

Больше
05 окт 2013 23:00 #6569 от sphere_kev
HobbyKing. Письмо от президента компании.

Вчера HobbyKing разослал всем своим покупателям информационное письмо следующего содержания:

"Уважаемый покупатель,

Вынужден сообщить, что недавно некоторые из наших почтовых операторов уведомили нас о том, что не смогут в дальнейшем осуществлять доставку посылок от HobbyKing, содержащих аккумуляторы LiPo, с нашего международного склада. В связи с чем заказы, размещенные с 23 сентября 2013 по 2 октября 2013, могут быть возвращены на международный склад.

"Под удар" попали следующие способы доставки: ЕМС, почта Сингапура, Международная авиапочта, Авиапосылка и почта Китая.

По всем заказам, на которых отразилась данная ситуация, HobbyKing изменит способ доставки на другой возможный без каких-либо доплат со стороны покупателя, чтобы обеспечить своевременное получение товара.

В долгосрочной перспективе HobbyKing планирует искать новые транспортные компании. В качестве альтернативного решения мы рекомендуем делать заказы с наших региональных складов, которые располагают богатым выбором аккумуляторов.

Хочу отметить, что данный факт не затронет заказы, принятые после 2 октября 2013.

От имени HobbyKing благодарю Вас за то, что выбрали наш магазин, и надеюсь на понимание и терпение с Вашей стороны в сложившейся ситуации.

С уважением,
Энтони Хенд
Президент
HobbyKing."

Вложенный файл:

• sphere_kev
  • Модератор
  • Модератор
  • Небесный тихоход
Больше
05 окт 2013 23:32 #6570 от FSR
АХТУНГ!!! где же теперь батарейки брать,если даже хобикинг уже не вариант.... :(

Больше
05 окт 2013 23:41 #6571 от sphere_kev
Я думаю, что проблемы с наличием в Украине - не будет. Вопрос будет в цене....

Вложенный файл:

• sphere_kev
  • Модератор
  • Модератор
  • Небесный тихоход
Больше
06 окт 2013 14:33 #6572 от Tigra74
FSR писал(а):

АХТУНГ!!! где же теперь батарейки брать,если даже хобикинг уже не вариант.... :(

Я взял недавно с Хоббикинговского склада в Европе.
Например по сварм ссылке
rcsearch.ru/hobbyking/i36189/#catalog
Дешевле-и доставка 2.5 у.е(цена сравнима с ценой на новой почте)

Больше
Время создания страницы: 0.305 секунд
Работает на Kunena форум