Авторизация  

Свежие обсуждения  

Читать подробнее »

Подождите минутку, пока генерируется календарь

Комментарии блогов  

Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
29 мая 2018
Приложение Devises маскировалось под системное, но без рута позволило удалить себя. Делаю вывод, чт...
28 мая 2018
Прошло уже несколько часов - реклама не появляется.. Значит - Avast - сработал!

Пользователи on-line  

× Технологии и инструменты - делимся опытом

Как защититься от "кидка" при покупке на ebay

05 нояб 2012 19:22 - 05 нояб 2012 19:25 #5419 от sphere_kev
Для тех, кто хочет не потерять свои деньги при покупке на евау - при просрочке доставки товара - открывайте БЕЗ РАЗГОВОРОВ спор на евау или на палке. Конечно же, жправилом хорошего тона будет заранее предупредить продавца об этом , но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ВЕСТИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИ ПРОДАВЦА ПОДОЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Потеряете деньги, если откроете спор позже 45 дней после оплаты. Открывайте раньше - и продавец будет более сговорчив. Это реально работает. Я много раз совершал покупки и в последнее время все больше нечестных продавцов встречается, пару раз я пострадал своими деньгами из-за того, что поверил продавцу.
Понятно, что ВСЕ оплаты стоит производить ТОЛЬКО через PeyPal.

Кому в бОльшей степени стоит доверять - это продавцам из США и Великобритании. Они как правило - дают трекинг -номер, заказ быстро засвечивается в почтовых службах и доставляется орбычно до 3-х недель. Часто - раньше.
Но даже при этом - больше доверия вызывают(у меня лично) продавцы из США, так как из Британими народ частенько подсовывает некачественный товар, хотя и отвечающий названию лота. Американские законы - жесткие по части наказаний, поэтому продавцы из США не пришлют Вам гуано, если продавалась серебряная ложечка.

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 05 нояб 2012 19:25 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Небесный тихоход
Больше
Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум