Авторизация  

   

Свежие обсуждения  

  • Нет сообщений для показа
   
Подождите минутку, пока генерируется календарь
   

Комментарии блогов  

Josef Vilka Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
29 января 2021
Сделал уже вторую подставку подобного рода - для графического планшета. Очень профессионально получи...
neejik Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
03 января 2021
Ничего подобного самостоятельно не делал. По работе было не обходимо, обратился за 3d печатью к проф...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
   

Пользователи on-line  

   

× Обсуждение статей сайта

Маршрутный бортовой компьютер для автомобиля V-Checker A301

08 окт 2013 01:50 #7373 от sphere_kev
 
...

 

a301 

Такое ощущение, что во всем русскоязычном интернете - только я приобрел этот девайс. Я нигде не встретил толковую инфу об эксплуатации данного компьютера на русском. Устройство, надо сказать - очень полезное. Несмотря на то, что я пользую его только вторые сутки - некоторые вещи я смог оценить с первых минут использования маршрутного бортового компьютера для автомобиля V-Checker A301. Это конечно же нинформация о расходе. Ведь каждому автовладельцу интересна информация о прожорливости его четырехколосного друга. Вот и я, обладая авто без бортового компьютера - захотел иметь эту инфу и приобрел на международном аукционе Маршрутный бортовой компьютер для автомобиля V-Checker A301.

Сайт производителя http://www.v-checker.com/Products_En.php?id=30

К слову - продавец прошил по моей просьбе устройство на русский язык. Перевод, конечно, корявый - китайский, но вполне читабельный. Однако - катастрофически не хватает русскоязычных мануалов. Буду походу тестить и описывать по возможности эксплуатацию девайса.

 

a301

Девайс поступил аккуратно упакованный в коробочку, в комплект входил сам Маршрутный бортовой компьютер для автомобиля V-Checker A301, шлейф подключения к диагностическому разъему, инструкция на английском и гарантийный талон.

Первое - подсоединение надо делать при выключенном зажигании. После подсоединения к сервисному порту - Маршрутный бортовой компьютер для автомобиля V-Checker A301 включится и спросит"Это первая настройка компьютера?". Я ответил "Ок" и устройство попросило включить зажигание для определения протокола обмена данными. После включения зажигания Маршрутный бортовой компьютер для автомобиля V-Checker A301 определил протокол обмена, попросил подтверждения и спросил на какой автомобиль я поставил этот Маршрутный бортовой компьютер для автомобиля V-Checker A301. Я выпрал производителя из списка и после подтверждения - Маршрутный бортовой компьютер для автомобиля V-Checker A301 перезагрузился.

При следующем включении он сразу стал показывать параметры температуры, напряжения, скорости итд. В общем - работает практически "из коробки". Я решил, что писать словами то, что можно показать наглядно - не очень умно. И поэтому снял видео, которое продемонстрирует функционал и саму работу бортового компьютера на моем автомобиле. Приятного просмотра.

 

 

Продолжение следует...

 


..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
03 мая 2017 21:16 #7374 от sphere_kev
Продолжение об V-Checker A301 - здесь - rc-rls.com.ua/index.php?option=com_easyb...ntry&id=72&Itemid=64

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
07 июнь 2017 13:35 #7384 от sphere_kev
добавлю парочку фотографий с распиновкой кабеля для V-Checker A301

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
Время создания страницы: 0.298 секунд
Работает на Kunena форум