Авторизация  

   

Свежие обсуждения  

  • Нет сообщений для показа
   
Подождите минутку, пока генерируется календарь
   

Комментарии блогов  

Josef Vilka Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
29 января 2021
Сделал уже вторую подставку подобного рода - для графического планшета. Очень профессионально получи...
neejik Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
03 января 2021
Ничего подобного самостоятельно не делал. По работе было не обходимо, обратился за 3d печатью к проф...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
   

Пользователи on-line  

   

× Обсуждаем радиоуправляемые вертолеты

модели вертолетов

05 янв 2011 09:20 - 05 янв 2011 09:22 #590 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Re: модели вертолетов
Думаю, что как для новичка - этот вертолет будет сложноват из-за его небольших размеров... Перед началом его эксплуатации рекомендую много-много симулятора...
А в принципе - нормальный выбор...
Просто мне не очень нравятся наборы "все-в-одном", так как гироскопы в таких наборах дешевенькие и "плывут" при прогреве. Такая история у меня с блейдом MSR, когда приходится через 20-30 секунд полета переподключать аккумулятор, так как гироскоп прогрелся и уводит хвост...
Еще один минус(как для меня) - так это отдельный моторчик на хвосте. При подсаживающейся или "просаживающейся" батарее(аккумуляторе) может не хватать напряжения для работы хвостового двига и возможен также увод хвоста...
Но в целом - для того, чтобы понять - зацепит или не зацепит - нормальный выбор. Вы знаете, где к нему продают доступные запчасти? Они понадобятся по-любому...

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 05 янв 2011 09:22 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
05 янв 2011 10:37 #591 от Klic
Klic ответил в теме Re: модели вертолетов
ну нащёт симулятора ВЫ правы .ыпринципе имено политав на симуляторк болие 700чясов я и решил перейти с авто на аиро . а запчясти есть унас на 7км и в магазине пИЛОТВЖ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2011 13:33 #592 от Klic
Klic ответил в теме Re: модели вертолетов
извените за назойливость .но как ВЫ щетаете стоит ли преобрести дишовую мадель для тренировак поскольку практика на симуляторе это адно а практика на живо другое.ЧТО ВЫ пОСОВЕТУЕТЕ КАК БОЛИЕ ОпЫТНЫЙ МАДЕЛИСТ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2011 14:26 - 05 янв 2011 14:33 #593 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Re: модели вертолетов
Да не вопрос. На то и форум, чтобы помогать и разъяснять, а также обмениваться опытом и мнениями...
Дешевая модель может отбить желание вообще заниматься моделизмом. Мое мнение. Сам не желаю переплачивать нашим магазинам, которые накручивают 200-300 процентов на свои модельные товары, поэтому предпочитаю заказывать фирменные модели, но за рубежом, там, где ценообразование не такое безумное. Да и поближе к производителю будет...
Можно на том же Хоббисити заказать модели клонов вертолетов. Цена - даром почти... Некоторые - летают на клонах и довольны, некоторым нравится только оригинал, так как попасть на хорошо сделанного клона и на не очень хорошо сделанного - вероятность почти одинаковая. Некоторые жалуются, что качество материалов клонов и точность исполнения их отдельных узлов - далеки от оригиналов.
У меня - клонов нет, но некоторые запчасти использую неоригинальные(ОЕМ), так как оригинальные - просто не попадались.
Посмотрите в полезных ссылках рекомендованные зарубежные магазины. Цены Вас очень порадуют... Магазины, указанные там - проверены лично мной путем неоднократных заказов различных моделей и запчастей. ;)
Вот, например, вертолеты производства ХоббиКинг www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_lis...s.asp?idCategory=320

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 05 янв 2011 14:33 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
05 янв 2011 14:41 #595 от Klic
Klic ответил в теме Re: модели вертолетов
МНЕ КАЖИТСЯ ЧТО СОДНОЙ СТОРОНЫ ВЫ пРАВЫ .НО Я ЩИТАЮ ЯТО 200-250гр НЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И КУпИТЬ ВЕРТОЛЕТ СЦЕЛЮ ИЗНИЧТОЖИТЬ НА ТРИНЕРОВКАХ ЩИТАЮ ЦЕЛИСООБРАЗНЫМ ЗАВТРО КУпЛЮ РОЗБЕРУ И пОпРОБУЮ ВЫЛОЖИТЬ пОДРОБНЫЕ ФОТОНАЧИНКИ И ВИДЕО пОЛЕТОВ.ВОпРОС НЕВТЕМУ КОКОВА ОФИЦЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ГОЛОНА ТОпЛИВА В ВАШЕМ РИГИОНЕ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2011 15:44 #597 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Re: модели вертолетов
Мы здесь сами топливо бадяжим... Отдельно покупается касторка(или синтетика), нитра, метанол - и вперед... :laugh: Каждый мешает такое, которое ему нужно...

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
05 янв 2011 20:31 #599 от Klic
Klic ответил в теме Re: модели вертолетов
нащет самодельного топлева КОГДА УМЕНЯ БЫЛ SMARTEH VINER PRO GT 3,5CXP имне было его нежалко я гонял на этаноле и полу синтетики фарбер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2011 23:53 - 06 янв 2011 00:21 #601 от alex 007
alex 007 ответил в теме модели вертолетов
Интересно в какие деньги выйдет такой апгрейд верта для стабилизации. И посмотрел верты на хобби,их надо доукомплектовывать.Можете помочь в выборе и укомплектации.Я покупал только полные наборы,хотел купить т-рекса450 оригинала но цена и мой опыт пилотирования только на симуляторе таких моделей.А очень хочется собрать хороший верт по нормальной цене.
Последнее редактирование: 06 янв 2011 00:21 пользователем alex 007.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 янв 2011 10:53 - 13 нояб 2011 05:17 #603 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Re: модели вертолетов
alex 007 писал(а):

Интересно в какие деньги выйдет такой апгрейд верта для стабилизации. И посмотрел верты на хобби,их надо доукомплектовывать.Можете помочь в выборе и укомплектации.Я покупал только полные наборы,хотел купить т-рекса450 оригинала но цена и мой опыт пилотирования только на симуляторе таких моделей.А очень хочется собрать хороший верт по нормальной цене.

По поводу комплектации 450-ки - не подскажу пока(не было у меня 450-ки), но можно почитать ЗДЕСЬ По поводу системы стабилизации - думаю, что наиболее нормальный по деньгам/функциональности - ВОТ ЭТОТ вариант.

Можно, конечно, и посеръезнее разработочку прилепить - GyroBot 900 , но меня лично не устраивает цена - 550 евро без доставки(а в зависимости от комплектации - до 900 евро - www.lf-technik.de/shop/index.php/cat/c27...00-Wing-WingJet.html :laugh: )

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Вложения:
Последнее редактирование: 13 нояб 2011 05:17 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
06 янв 2011 22:41 #604 от alex 007
alex 007 ответил в теме Re: модели вертолетов
Спасибо за информацию.Молодец!Вы сидите на своем месте.И кстати с Праздником!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 янв 2011 22:48 #605 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме модели вертолетов
Спасибо.
С прадником!

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
16 янв 2011 08:26 - 17 янв 2011 08:16 #629 от Klic
Klic ответил в теме модели вертолетов
итак купил этоу модель потренероватся www.shopntoys.ru/novosti/obzor-samich-malenkich-radioupravlyaemich-vertoletov-s-giroskopom.html
пРОШУ ВАШЕ МНЕНИЕ И СОВЕТЫ
Последнее редактирование: 17 янв 2011 08:16 пользователем Klic. Причина: правельное изложение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 фев 2011 13:22 - 13 нояб 2011 05:16 #760 от alex 007
alex 007 ответил в теме модели вертолетов
Ну я перепробовал кучу разных моделей в ценовой категории до 700гр.Мое мнение такое,если просто поиграться и потом закинуть то можно и потратить200-700гр а если научиться пилотировать по настоящему то неподойдет.Я тебе советую купить для начала blade msr,я сам на нем учился и эта модель почти полностью копирует поведение большого верта а также он очень стойкий к падениям и цена на него упала почти в двое с выходом более новых моделей.
Последнее редактирование: 13 нояб 2011 05:16 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2011 17:09 - 16 апр 2011 17:28 #1050 от Klic
Klic ответил в теме модели вертолетов
rc-go.ru/cat/product15222.htm игрушка или чтото стоющее унас стоит450гр
Последнее редактирование: 16 апр 2011 17:28 пользователем Klic.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2011 05:10 #1053 от alex 007
alex 007 ответил в теме модели вертолетов
Ну как тебе сказать,если вообще не летал на вертолетах то для первого опыта подойдет.Соосная система дает больше стабилизации в полете но ограничивает маневренность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2011 10:48 #1069 от 19vitalik76
19vitalik76 ответил в теме модели вертолетов
На своем примере убедился,что соосник прививает совсем другое пилотирование чем классика,поняв,что буду переходить на классику сразу купил симуляторную аппку.теперь соосник сын ковыряет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
Время создания страницы: 0.501 секунд
Работает на Kunena форум