Авторизация  

   

Свежие обсуждения  

  • Нет сообщений для показа
   
Подождите минутку, пока генерируется календарь
   

Комментарии блогов  

Josef Vilka Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
29 января 2021
Сделал уже вторую подставку подобного рода - для графического планшета. Очень профессионально получи...
neejik Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
03 января 2021
Ничего подобного самостоятельно не делал. По работе было не обходимо, обратился за 3d печатью к проф...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
   

Пользователи on-line  

   

× Курилка - место, где можно просто потрепаться обо всем... :)

Тема о политике - фото, видео, обсуждения, статьи итд.

11 март 2015 11:03 - 11 март 2015 17:43 #7191 от sphere_kev
Продолжаем про валюту - мой друг - Олег Игоревич - разъясняет, как же называется эта монетарная политика, когда по слову президента изменяется курс валют.

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 11 март 2015 17:43 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
04 мая 2017 12:19 #7375 от sphere_kev
Итак, я считаю, что Крым - Украина потеряла на гораздо бОльший срок, чем Донбасс. 50 и больше, к сожалению...Если это сгладит эффект(или наоборот - нагнетет), то я считаю(как и в начале войны, в 2014-м), что Донбасс и конфликт на востоке - не на один десяток лет. В лучшем случае - это будет не менее 20-30.... А то и все 50.
С Крымом - ситуация в разы сложнее и серъезнее. Все дело в том, что на Донбассе - еще ИДЕТ борьба и движ за территорию(не за людей, хотя на мой взгляд должно быть наоборот). А за Крым - не идет практически НИЧЕГО(со стороны Украины и украинской администрации я имею ввиду).
Уже прошло три года, когда школьники впитывают в себя москальский пропагандон оккупанта. ТРИ ГОДА - и они уже С УПОЕНИЕМ МАРШИРУЮТ под флагом оккупанта. Детский мозг - очень легко впитывает информацию и заложенные такие основы БЕЗ КОНТРПРОПАГАНДЫ(а ее там , да и не только там - НЕТ) - будут оказывать влияние на ВСЮ ЖИЗНЬ этого человека. А это, извините - еще как минимум - полтинник лет.
Еще через два года - армия маршировщиков под флагом оккупанта - увеличится(среди молодежи) как минимум - вдвое. Через десять - это не вытравить из них(многие ведь пройдут весь этап "любви к родине" за школьный курс) никогда.
Самая большая борьба - за умы. Не за экономическое положение, а за умы вот такой молодежи. И чем дольше они будут находиться под информационными помоями оккупанта, тем призрачнее возвращение этих территорий.
Помните - чем даже блокировщики торговли на крови руководствуются? Тем, что мы должны сделать слишком дорогим содержание оккупированных территорий. Так вот - после 10-летней промывки мозгов этим детям - они будут слишком дорогой платой за возвращение этой территории, ибо они не будут представлять себе другой жизни, как в параше.
Хуйло пошло тем же способом - в итоге, но только с заделом на будущее - оно сейчас удерживает территории под штыками и усиленно обрабатывает население, чтобы молодые и активные - НЕ ХОТЕЛИ потом никуда, кроме параши...
Я так думаю...
И еще раз. Если мы хотим вернуть Крым хотя бы в те же сроки, что и Донбасс, то необходимо УЖЕ СЕГОДНЯ возвращать его обсуждение во все европейские институции и В УКРАИНЕ. Каждый день и каждый час говорить об этом.
И еще.
Никто НИКОГДА НЕ ВВЕДЕТ МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ на Донбасс. Знаете - почему? Потому, что если их надо вводить на Донбасс, то их надо вводить и В КРЫМ, а это означает прямой конфликт не с какими-то новообразованиямии "лнр" и "днр", а с ПАрашкой. Ни один европейский чиновник не возьмет на себя такую ответственность, к сожалению.
Поэтому - если Вам втюхивают возможность миротворческой вооруженной миссии - ВАМ ЛГУТ, нагло и непринужденно, а значит - еще и ОТВЛЕКАЮТ от важных событий...
Все имхо.

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
Время создания страницы: 0.280 секунд
Работает на Kunena форум