Авторизация  

   

Свежие обсуждения  

  • Нет сообщений для показа
   
Подождите минутку, пока генерируется календарь
   

Комментарии блогов  

Josef Vilka Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
29 января 2021
Сделал уже вторую подставку подобного рода - для графического планшета. Очень профессионально получи...
neejik Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
03 января 2021
Ничего подобного самостоятельно не делал. По работе было не обходимо, обратился за 3d печатью к проф...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
   

Пользователи on-line  

   

× События модельной жизни

???!!!ВОЙНА!!!???

25 июль 2014 07:06 #6998 от 19vitalik76
19vitalik76 ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Ищу подтверждения...
В Северодонецке всех от 18 лет и старше забирают в военкамат на фильтрацию,правда????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2014 18:26 #6999 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Нет.
Оперативную информацию по Северодонецку можно брать
Здесь:
1 sever-strasti.com/
2 svsever.lg.ua/
3 sd.ua/
4 sever.lg.ua/

Сепары и боевики запугивают народ на оккупированной территории.
По северу - даже переодетые в гражданку сепары ходят - их никто не трогает... Пока их не сдали СБУ-шникам..

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
25 июль 2014 19:10 #7000 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Я так понимаю - сегодня можно поздравить наших соседей из Лисичанска? Надеюсь, что все живы. Ребята, отзовитесь, как появится свет и интернет.

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
25 июль 2014 21:59 - 25 июль 2014 21:59 #7001 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Ну что.... Мы его потеряли...
Сегодня получил такое письмо:

... я рад что ты патриот своей страны! Вот только я не пойму почему я позавчера прятался в своем подвале от атакующей УКРАИНСКОЙ сушки. Которая шмаляла без разбора во все что движется!!! Ответь мне на один вопрос-почему мои дети сидят в подвале!!!!


Почему Америкосы сначала обвиняют и говорят что у них есть доки а потом оказывается что нет и включают заднюю, почему многие страны хотят выйти из евросоюза, почему меня называют террористом, почему в супермаркете выпускают мышей чтобы они ели российские продукты!!!! Эдик мне жаль что ты так близорук......брат убивает брата!!!!
Не надо мне больше писать!


С уважением Алексей Сосна


Ответ - я все же отправил - вот с таким содержанием:

Почему? Да потому, что вместо того, чтобы поехать жить в Россию - ты кричишь "Путин, спаси, Россия, приди!" Звал? - получи. Но помни - ЗДЕСЬ - ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ!
С уважением,
Я.


..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 25 июль 2014 21:59 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
26 июль 2014 01:43 #7002 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
В дополнение к посту выше - попалось мне в просторах интернета:

Konstantin Skorkin
около часа назад
Мой город рушат. Я рискую остаться без дома, в прямом смысле, бомбы ложатся все рядом. Моя тетя, человек всю жизнь строивший дома, в том числе, в этом гнусном Луганске, сидит в подвале. Она не хочет уезжать. Я боюсь за нее, у меня дрожат руки, когда я это пишу.
Я с самого начала написал, еще когда праздник донбасского идиотизма только начинался, что это самоубийство. Так и оказалось. Насытились волей, гордые донбасские идиоты? Кормящие всю страну на своих сраных заводах с оборудованием времен Карла Гаскойна? Нажрались русского языка? Натрепались на нем? Набили поклонов в своих азиатских церквях? Выгнали "гейропейцев", спасли своих детей от европейского разврата? Надышались духовностью, твари?
Теперь спасайте детей от бомб.
Ненавижу вас. Вы забрали мой дом, мой город, изуродовали его, превращаете в кучу камней. Мерзость, мерзость.
Болит сердце. Гадко.


..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
26 июль 2014 11:06 - 26 июль 2014 11:06 #7003 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Виталик, к вопросу о твоих опасениях по поводу прихода военных.

Семен Семенченко
·
Оказывается сегодня суббота: ) и страна еще спит: (. Ладно, другого времени не будет, поэтому кропаю пост сейчас. Сегодня приходит гуманитарная помощь для батальона Донбасс. Ее собирают люди с разных концов Украины. То что будет сегодня- везут священники Киевского патриархата. Мы хотим в полном объеме передать ее жителям Лисичанска.
С утра наши бойцы ходят по бомбоубежищам и объясняют людям что они могут вернутся в свои дома. Многие боятся. Нелюди из "русского мира" запускают слухи о том что "казаки вернутся ",ночью будет штурм, всех убьют, "люди прячьтесь". К этому дикому вою присоединяются недобитки пока еще скрывающиеся под нашим, родным украинским флагом. Они мечтают вернутся к власти, к кормушкам и до истерики боятся что народ сам станет решать свою судьбу. Распускают слухи о мародерстве, о принудительном наборе в армию, о том что "Украина хочет забрать у нас шахты". Хотим сказать и первым и к вторым. Ваше время истекло. Точка. Беснуйтесь,, грозите, делайте что хотите. Украина уже другая. И вопрос вашего исчезновения- это вопрос времени...
Перейдем от пафоса: ) к вещам повседневным. Представителям местной громады, украинским активистам: если Вам нужна наша помощь- Вы ее получите. Приходите пообщаться в помещение прокуратуры: ), оно уже не страшное: ). Нуждающимся- выдача провизии там же. Приходите с 8 до 21-00.
P.S.1 для лисичанцев. В милиции и прокуратуре наши дежурные поэтому все жалобы, сообщения о преступлениях, в том числе если кто то обидел из украинских военных или милиционеров- смело туда.
P.S.2 я тут случайно узнал что теперь все волонтеры которые собирали деньги на армию должны заплатить по итогам года 17 процентов. Времени мало было на анализ но правильно ли я понял, это потому что кто то не хочет за что то голосовать? Если это так то это отрыв кое кого от реалий. Этого допускать нельзя. Давайте думать. Предложения и мысли жду сюда и в личку. Спасибо


..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 26 июль 2014 11:06 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
26 июль 2014 12:57 - 26 июль 2014 12:57 #7004 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Ланета в Северодонецке нет по причине отсутствия электропитания на луганском промежуточном оборудовании в Луганске(между Киевом и Луганском)

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 26 июль 2014 12:57 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
27 июль 2014 14:25 - 27 июль 2014 14:26 #7005 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
На лице написано по три высших образования.... Кто еще не верит, что самая падаль и мрази в эти "республики" пошли?

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 27 июль 2014 14:26 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
27 июль 2014 15:52 #7006 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Хунта захватила власть в Одессе

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
05 авг 2014 14:24 #7011 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Все-таки - нет худа без добра. Когда бы мы узнали - кто нас окружает? А так - количество звонков сократилось в 10 раз, зато те, которые оказались врагами - не звонят. Да, круг общения гораздо сузился, но качество - улучшилось. Поэтому - не все так плохо.
Да, конечно, у многих - не стало друзей, у многих - родственников. Я знаю, о чем говорю. Но нужно ли об этом жалеть?
Я думаю, что главное - это то, что у наших детей - должно появиться будущее. И оно - не имперско-совковско-хуйловское, а нормальное будущее людей в демократической стране.
Жить стоит ради БУДУЩЕГО, а не в мечтах о прошлом.

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
07 авг 2014 12:16 #7014 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Это просто неповторимый разговор с Жириком

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
08 авг 2014 19:36 #7015 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Интересно, хоть один процент сепаров понимает объемы своих злодеяний? Тысячи смертей, миллионы испорченных судеб и жизней, миллиарды долларов убытков ВОСТОКА Украины..... Судя по всему - у них нет совести да и не люди это уже, ибо при осознании масштабов своих злодеяний при наличии совести - они должны сами повеситься...
Кто ответит за искалеченные судьбы этих людей?

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
09 авг 2014 21:41 #7016 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Это - НАШ ГОРОД! :)

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
13 авг 2014 16:19 - 13 авг 2014 16:20 #7018 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Все спрашивают - "почему они не слышат?" или "Почему они не понимают?" или "Почему они неадекватны и не анализируют?" Да, речь о них - жертвах зомбикиселевщины - жертвах пропаганды рАСии....

А разгадка - мне кажется довольно близка.
1.Вспомните Библию: "В начале было Слово...".
2.Посмотрите вот эту рАСийскую передачу годовалой давности

3.Теперь - сможете сделать определенные выводы.

И мой вывод - сейчас война идет самая главная - на информационном фронте. Так что - диванная сотня - это тоже войска...

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 13 авг 2014 16:20 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
18 авг 2014 13:33 #7019 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Это Северодонецк, детка...

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
31 авг 2014 14:36 #7026 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
02 сен 2014 18:31 #7027 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Я - Украинец!
От северодончан - ролик

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
05 сен 2014 20:33 #7028 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
07 сен 2014 04:14 #7030 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
А ну, господа-моделисты - проанализируйте и скажите - возможно ли такое?
Я в детали не вдавался - помотрел ролик. Принцип действия - я понял - нагрев цели с помошью лазера.
Т.е. все как в отслеживании FPV самика направленной антенной базовой станции...
www.wired.com/2014/09/armys-new-laser-ca...-the-sky-even-in-fog

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
14 сен 2014 16:25 #7035 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме ???!!!ВОЙНА!!!???
Олександр Курилов
5 ч. · Kremenchug, Ukraine
Для тех, кто в Луганск возвращаться планирует (self.ukraina)
отправлено 1 день назад автор serebrasЛуганськ
Почитал отзывы о поездке в Луганск и понял что я не в том городе живу. Девочка радуется миру и порядку что везде метут улицы, что разрушений особых не видно... Порядок не в том, что метут. А если не будут мести – всё, уже нет мира что-ли? У вас что мозг вообще отказывается картинку воспринимать? Ну так езжайте на квартал Южный, посмотрите на дом с 4я уцелевшими квартирами из 36. Посмотрите на уничтоженную школу №51. Зайдите на улицу Очаковскую, на Победоносную напротив кв.Героев Сталинграда, сходите на городок Щорса. Да мало ли где в Луганске люди жилья лишились. А ещё сходите на перекрёсток Королёва и Будённого – пусть души погибших людей расскажут как они «сходили за хлебушком». Вас цены в магазинах устраивают? Тогда вы наверное имеете возможность деньги в банкомате снимать которые вам в качестве зарплаты родное предприятие начислило? Ну, вы молодец. Вы один такой - МАЛАДЕЦ. Потому как весь Луганск работы не имеет, зарплату не получает, пенсию никому не носят. Слава ЛНР за такую ситуацию! Спасибо ЛНР за разграбленные ПОЛИПАК, ЛМЗ, ЛЭМЗ, за разворованный и сожженный Автоклапан, за разворовываемый Центрокуз, за вскрытые дома, за отобранные машины, за бензин в 3х местах по 20 гривен, за яйца по 20 грн., за то что зимовать будем с плёнкой на окнах вместо стёкол – двойной респект. Особо спасибо Плотницкому за гарантии неприкосновенности частной собственности и за отжатые на следующий же день дома на Буревестнике. Спасибо за обдолбаных «ополченцев» выгребающих у меня из карманов последние 50 гривен. Особая благодарность за урок моему 9 летнему сыну – он теперь миномётный выстрел от гранатомётного отличает с первого раза. Мой сосед будет до конца жизни благодарить болотовских подонков за исчезновение 19 летней дочери – пошла через дорогу за хлебом и исчезла, как оказалось сама надела мешок себе на голову и залезла в багажник машины с вооружёнными людьми.
Где блядь ВСЁ ХОРОШО??? Там где метут??? Так не срите чтобы не надо было мести. Я в Луганске всю оккупацию, не уезжал ни мае, ни в остальные месяцы. Выехал первый раз за 4,5 месяца сегодня потому что лекарств нет у матери – нашёл аж в Северодонецке. Пережил все ужасы ночных обстрелов от пидоров-лугандонов, и только те, кто не видел как ебаши ГРАД с белой горы на Павловской по городу будут рассказывать фантазии про переодетых нацгвардейцев. У вас из двора-колодца 9ти этажек гаубица стреляла? НЕТ? Зря – вы много потеряли. Я видел как лугандоны стреляют с рынка ЛЕНКОМА по Южному и Заречному, я видел как укуренный «ополченец» стреляет из автомата в ГАДЖИ на Героев Сталинграда, как вскрывается на Нечуй-Левицкого заправка, как чечены на овощных рядах у МИЗЕРА бьют прикладом в лицо продавщицу косо на них посмотревшую. Кто-то спрашивает как могут они стрелять сами по себе? По себе говорите? Почему тогда попадания только по мирным людям. Вода у лугандонов как была так есть, свет украденные генераторы работающие на украденном же бензине дают. Жрачку они просто тырят, свет и вода есть, девок на улице схватят и в машину забросят. Рай для садиста и убийцы. Я был на вскрытых оптовых складах, видел рабов которые выгружают пизженый товар в магазин СТАХАНОВСКИЙ что на Косиора, видел избитых мирных граждан после ночи проведённой в подвалах на заводе Ленина. Я вместе со всеми черпал воду из луж и купался во время дождя под ливнёвкой у ГЕРМЕСА на Ленкома. Вместе с бабушками с кравчучками ездил за водой на Ольховку на Достоевского и также стоял за водой на Короленко когда с соседней улицы бил миномёт по улице Шахтёрской а сепары торгующие бензином в 20 метрах даже не реагировали на выстрелы – а зачем реагировать когда миномёт то их.
Блондинки и блондины пишут что в город можно возвращаться. Куда возвращаться – к отсутствующей работе, опасности быть погруженным в машину с мешком на голове, неработающим аптекам, очередям за водой, вечерам при свечах, мобильной связи на соседней улице, к ебанутым ценам на продукты и деньгам которые заканчиваются-заканчиваются-заканчиваются. Если у вас прихватит аппендицит – приготовьте 500 долларов для Володи Климова + оперирующему персоналу и отправляйте кого-нибудь в Счастье за лекарствами. Если у вас заболит зуб – готовьтесь его удалять по цене протезирования, обезболивающее не забудьте раздобыть. Почему удалять – да потому что никто лечить не будет – света нет, поставщики разъехались, врачи следом за ними. Вернуться и повести ребёнка в школу без окон с плёнкой на рамах, с неработающим отоплением, туалетом, столовой. Не надо пиздеть про то что всё есть и радоваться что везде метут. Поживите в Луганске с мая по сегодня, посидите в подвалах, постойте в очередях за водой и хлебом, побегайте от выстрелов в течении всего дня якобы «нацгвардии» из посадки за домом. Теперь задумайтесь что в городе те же люди из-за которых вы уехали в мае-июне (а тогда даже и не стреляли), что у вас в Луганске престарелые мама-папа, дом-квартира-машина, собака-рыбки, когда-то была работа, у детей школа-бассейн-танцы. И всё это было! И это называется всё хорошо? Хорошо что обещают последние 3 месяца пенсию в рублях по курсу 1 к 1? – это между прочим 1/3 от той что была до этих ушлёпков из ЛНР, не верите – читайте новости лугандонов. Хорошо что обещают дипломы ВУЗов ЛНР? – и куда эти дипломы всунуть? Обещают протянуть свет из РФ – ну это вообще смешно учитывая продолжительность этих обещаний, про техническую невозможность этого в принципе – вообще сказать нечего, я как раз знаю о чём говорю в силу работы. Обещают-обещают-обещают. Возьмите любое обещание и напишите на листочке хотя 3 условия для его выполнения. Для пенсий: 1 – начислить (пенсионный не работает); 2 – перечислить (казначейство не работает, все базы находятся у украинских властей); 3 – выдать (ни почта ни банки не работают и не будут работать – деньги любят тишину). Для образования: 1 – открыть школы (вода? свет? столовая? отопление? ремонт? учебники?); 2 – учителя (собрать их по городам и весям и убедить выйти на работу, платить зарплату – чем и как?); 3 – обеспечить безопасность детей при нынешнем количестве вооруженных и неадекватных людей с оружием на улицах. Ещё желательно обеспечить родителей детей работой и зарплатой. Можно продолжать до бесконечности – опереточное правительство не в состоянии обеспечить самостоятельно выполнение ни одного своего обещания. Путин ВАМ поможет? Я не психиатр – из мира иллюзий выводить не могу. Пишите, говорите что угодно – только не забудьте поговорить об этом в ноябре. Время всё лечит – и в этот раз вылечит тех у которых ВСЁ ХОРОШО. Горожане возвращаются за вещами, поддавшись на угрозы отжима жилья, для того что бы привезти оставшимся родственникам лекарства-продукты-деньги. Возвращаются для того что бы уехать. Жить, учиться, работать в Луганске ОПАСНО до тех пор, пока у власти садисты и убийцы с россией в голове вместо мозгов.

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
Время создания страницы: 0.523 секунд
Работает на Kunena форум