Авторизация  

   

Свежие обсуждения  

Читать подробнее »

   
Подождите минутку, пока генерируется календарь
   

Комментарии блогов  

Josef Vilka Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
29 января 2021
Сделал уже вторую подставку подобного рода - для графического планшета. Очень профессионально получи...
neejik Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
03 января 2021
Ничего подобного самостоятельно не делал. По работе было не обходимо, обратился за 3d печатью к проф...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
   

Пользователи on-line  

   

× Модели внедорожников

E-REVO 1/10 Достоинства и недостатки. И прочее.

13 янв 2012 21:48 #3303 от FSR
За 1500грн я не куплю мамбу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2012 21:50 #3304 от FSR
alex 007 писал(а):

Я где то читал что в этой системе есть бок, не помню какой но точно знаю что ребята на форуме говорили что за эти деньги купи мамбу и не парься. :)

Какой бок? на каком форуме? ничего плохого за него не нашел,правда и хорошего тоже.ничего не нашел :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 янв 2012 07:12 - 14 янв 2012 07:13 #3306 от alex 007
FSR писал(а):

alex 007 писал(а):

Я где то читал что в этой системе есть бок, не помню какой но точно знаю что ребята на форуме говорили что за эти деньги купи мамбу и не парься. :)

Какой бок? на каком форуме? ничего плохого за него не нашел,правда и хорошего тоже.ничего не нашел :(

Кажется на RC Форум там писали о каких то проблемах с регулем.
А все советуют взять за эти деньги вот это- (не реклама)
Вложения:
Последнее редактирование: 14 янв 2012 07:13 пользователем alex 007.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 янв 2012 22:35 #3323 от pasha
на каком сайте можно заказывать запчасти на е рево

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2012 00:28 - 19 янв 2012 00:31 #3324 от smart
Вложения:
Последнее редактирование: 19 янв 2012 00:31 пользователем smart.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2012 01:32 - 19 янв 2012 01:32 #3325 от FSR
:ohmy:
А ржавчина,как я понял,в "герметичном" узле,так?
Последнее редактирование: 19 янв 2012 01:32 пользователем FSR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2012 12:07 #3326 от 19vitalik76
:blink: Ух ты ёпт....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2012 13:01 - 17 фев 2012 13:17 #3652 от FSR
Всем привет!:)
Простите,что в этой теме пишу, но давно уже отошли от первоначальной разговора... :silly:
Пытался я восстанавить мотор. Кто не знает, на последних покатушках, магнит в моторе раскололся пополам.
Склеел магнит эпоксидкой(5ти минуткой) в специальном устройстве(2 чурки с пропилами под магнит,стягивал саморезами).
Магнит склеелся хорошо, в стык, без щелей. Лишнее обработал мелкой наждачкой зажав в патроне. Далее обмотал тонкой капроновой ниткой с супер клеем весь магнит. Далее сверху обмотки ниткой все пролил суперклеем. Потом вымыл обмотки статора от старой обмотки магнита,при разломе магнита он вращался и стер все,что на нём намотано было об обмотки статора. После отмывки растворителем и зубной щеткой я убедится что обмотки вобще не повреждены. Маннит в таком виде в статор влезать отказался. Наждачкой было сточено лишнее кол-во нитки.
И вот собрал всё,рукой вращается вал, включил. На маленьких оборотах крутился. Дал чуть газку и что-то клацнуло внутри. Разобрал и увидел опять же треснувший магнит в месте склейки,который держался на нитке и больше не мог работать т.к. опять бы нитки стерлись об обмотки статора и мотор заклинил бы. :pinch:
Печально,но я сделал все,что мог. :unsure:
Фото процесса прилогаются, но сразу прошу прощение за телефонное качество.Как мог-старался! :)
Заказал себе б/у БК систему Орион Вортекс 8: Регуль 120А,мотор 2050KV.
Последнее редактирование: 17 фев 2012 13:17 пользователем FSR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2012 13:25 #3653 от FSR
Сейчас снял колёса,вымыл после последних покатушек. Собираюсь заклеить дренажные отверстия в дисках и сделать по 3 отверстия(3мм) на колесо в покрышках. Результаты и фото думаю будут пожже. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2012 13:32 #3654 от 19vitalik76
А чем лучше будет,если отверстия сделаешь в покрышках???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2012 14:29 - 17 фев 2012 14:32 #3655 от FSR
19vitalik76 писал(а):

А чем лучше будет,если отверстия сделаешь в покрышках???

Изучая другие форумы понял,что когда отверстия в дисках то песок набивается и не выходит,этим убивая вставку в колесе.Но главное,что воду никак не достать. А когда отверстий в диске нет,а есть в покрышке,то при вращении колес вся кака и в основном вода вылетает через отверстия.
Последнее редактирование: 17 фев 2012 14:32 пользователем FSR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2012 21:16 - 17 фев 2012 21:17 #3659 от FSR
Сделал по 2 отверстия 3мм на колесо. У меня в диске 2 больших отверстия(2.5-3мм) и штук 8 маленьких(около 1мм). 2 больших в каждом колесе заклеел скотчем. Остальные буду эпоксидкой заливать. :)
Вот пару фото:
Вложения:
Последнее редактирование: 17 фев 2012 21:17 пользователем FSR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2012 15:58 - 19 фев 2012 16:00 #3666 от tolik44
Добрый день подскажи пожалуйста что было с машинкой в коробке(инструменты и з.ч. и т.д.)))
брал здесь www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cP...50&products_id=33299 ?
Спасибо!
Последнее редактирование: 19 фев 2012 16:00 пользователем tolik44.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2012 16:26 #3667 от smart
инструменты и з.ч. и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2012 16:45 #3668 от tolik44
Все которые в мануале? а этот сайт надежный? Спасибо!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2012 16:50 #3669 от tolik44
smart тебе отдельное спасибо,сначала хотел взять брашлес,но прочитав твой пост решил брать коллекторку(для начала))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2012 16:56 #3670 от smart
Спасибо. Может и больше написал бы. Но прочитав ваш первый вопрос. Понял, что вы на него сами почти ответили. Но мне все интересно, ваш интересовали те пакетики и их содержимое, которое вы нашли в коробке с ревкой??? Дык там - масло селиконовое в аморты. Кругляшки с дырочками черненькие тоже в аморты. Пружины и серенькие рокера - понимаете. Ну и пр. уже не помню что там. По фото вспомню.
Так напишите, откуда вы. Я немного веду перепись ревоводов. И о машинке конечно. Первые фото-впечатления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2012 18:09 #3671 от tolik44
smart писал(а):

Спасибо. Может и больше написал бы. Но прочитав ваш первый вопрос. Понял, что вы на него сами почти ответили. Но мне все интересно, ваш интересовали те пакетики и их содержимое, которое вы нашли в коробке с ревкой??? Дык там - масло селиконовое в аморты. Кругляшки с дырочками черненькие тоже в аморты. Пружины и серенькие рокера - понимаете. Ну и пр. уже не помню что там. По фото вспомню.
Так напишите, откуда вы. Я немного веду перепись ревоводов. И о машинке конечно. Первые фото-впечатления.


Smart извини я не правильно написал, и ты меня не понял, у меня пока одни вопросы, я в процессе покупки!я сам с Железноводска, у нас в соседнем городе (Пятигорске) есть моделисты, машин наверное 10 вот я насмотрелся и к ним хочу!)))Жаль деда мороза нет как у алекса 007!))) знаю хороший сайт по ценам хоббикинга,(планирую там зарядку и акки взять) Спасибо за помощь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2012 20:44 - 20 фев 2012 20:59 #3679 от smart
РАЗВЕРТКА ...
Для расточки кулаков под больший диаметр внутреннего подшипника. Постами выше описано. Ходит долго.
Последнее редактирование: 20 фев 2012 20:59 пользователем smart.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2012 21:04 - 20 фев 2012 21:08 #3681 от smart
Катались мы в субботу с Сергеем (аля Feliks) довольно таки жестко и не сильно щадя тарантасики ) На стоянке было много снежных препятствий через которые неплохо получалось посигать))) Вследствие - отломан спул, кардан в ухнарь, ремонтированный уже рычаг (передний нижний) тоже в хлам((( И мороз и конечно же человеческий фактор))) НО сколько удовольствия, да и запчастюшки пустяковые (когда они есть) )))))
Ведение прошло, теперь к практике )))
Т.к. еще одним из моих хобби является астрономия и телескопостроение, то благодаря моему хорошему другу я давно знаком с карбоном и изделиями из него. Изучив и попробовав на практике как оно, нам понравилось.
Купить ткань и смолу у нас уже не проблема. 0.5кг смолы - 16евро + погонный метр карбоновой ткани - 25евро + перчатки+не кривые руки+желание творить)))))
В общем решил я сегодня склеить рычаг. получилось не оч. красиво, но уверен, что практично))) Покатушки покажут, пока путем попытки сломать руками, не получилось)))
Вложения:
Последнее редактирование: 20 фев 2012 21:08 пользователем smart.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
Время создания страницы: 0.664 секунд
Работает на Kunena форум