Авторизация  

Свежие обсуждения  

Wait a minute, while we are rendering the calendar

Комментарии блогов  

Josef Vilka Побег. Трехлетняя история.
13 ноября 2017
Благодарю.
Проходимец Побег. Трехлетняя история.
02 ноября 2017
Все правильно сделал...
Josef Vilka Жизнь или кошелек? Размышления о деньгах...
07 мая 2017
Мне нравится, что до конца - практически никто не дочитывает....
Josef Vilka Мой опыт съемки в клипе Христини Соловій - "Хто, як не ти?"
29 апреля 2017
Да, было интересно - и наблюдать, и участвовать... https://www.youtube.com/watch?v=mrAKU8OnRPo
Josef Vilka Выводим русские символы на MAX7219 модуль бегущей строки Ардуино
18 апреля 2017
Леонид, посмотрите вот здесь http://rc-rls.com.ua/index.php?option=com_easyblog&view=entry&id=60&Ite...

Пользователи on-line  

× Модели внедорожников

помогите с выбором

17 нояб 2012 10:33 #5490 от krot
krot создал эту тему: помогите с выбором
Всем доброго времени суток.Помогите сделать правильный выбор из этих машин,так как я новенький в данном виде увлечений,и это будет первая.
Это не реклама сайта!!!
1. rcevolution.ru/product/traxxas-e-maxx-brushless/
2. rcevolution.ru/product/traxxas-e ... z-rtr-110/
3. rcevolution.ru/product/traxxas-s ... truck-110/
Интересует именно 1\10.Катать планирую в принципе по любой местности (лужи тоже) ,но асфальт в меньшей степени думаю.
Что касается 3-го варианта она идет не бк ,и исходя из этого вопрос сколько будет стоить переделать ее на бк(вроде пишут что это возможно).
Какое зарядное устройство лучше взять с запасом если в дальнейшем сменить аккумы на более мощные.
Что стоит сразу прикупить ,поменять из деталей стоковых, чтоб потом не бегать в поисках.
Может дадите ссылку на проверенные магазины где можно купить один из этих вариантов,так сказать по дешевле .
Интересует любая помощь в выборе, плюсы и минусы той или иной модели.
Заранее спасибо за ответы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 нояб 2012 11:52 - 17 нояб 2012 12:00 #5491 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме помогите с выбором
Вторая и третья ссылки - не открываются.
Переделать в бк - можно, но придется купить новый двигатель и регулятор, что в зависимости от производителя - будет от сотни долларов до бесконечности.
Зарядка нужна интеллектуальная. Можно недорогую, например Турнига Аккусел-6.
Я бы взял другую машинку и вот здесь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYAS2**&P=ML Эта машина размером с 1/10 и порвет всех :)
Странно, что остались только коллекторные. У меня бк - так уделает точно - всех.
А, вот и бк www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2BB&P=ML
К этой машинке деталей особо не нужно, если не собираетесь в стены въезжать с размаху. Мне за 2 года понадобились только один раз передние рычаги(влетел в машинку 8-го размера)
Разгоняется порядка 60 км/час на 2-баночной липольке.

..! You Can Make World Better !..

Последнее редактирование: 17 нояб 2012 12:00 от sphere_kev.

Больше
17 нояб 2012 19:16 - 17 нояб 2012 19:17 #5495 от krot
krot ответил в теме помогите с выбором
2. rcevolution.ru/product/traxxas-e-revo-br...ng-tr-24ghz-rtr-110/

3. rcevolution.ru/product/traxxas-summit-4w...c-monster-truck-110/

вот ссылки те что не открывались.
спасибо за ответ но на ваших ссылках 1\16 модельки а мне надо 1\10.по поводу магазина скоко по времени идут посылки оттуда и надежный он
Последнее редактирование: 17 нояб 2012 19:17 от krot.

Больше
17 нояб 2012 20:26 - 17 нояб 2012 20:27 #5496 от sphere_kev
Рева 10-го масштаба по размеру как 1/8 машины других производителей
Рева 1/16 по размеру как 1/10 машины других производителей.
Траксас - хороший производитель и любая машина достойна внимания. Другое дело, что по классу - указанные Вами машины различаются.
Саммит -больше как ползун-внедорожник. Слишком большой скорости от него не дождешься, но зато он обладает прелестной проходимостью.
Рева - это трага - большая скорость, низкая посадка, устойчивость к переворотам
Е-Макс - классический монстр. Сравнительно высокая проходимость и скорость, однако проходимость ниже чем у саммита, а скорость - ниже чем у ревы. Довольно высокий центр тяжести не дает такой же устойчивости, как у ревы, поэтому при высокой скорости он склонен к переворачиваниям.
Все зависит от того - с кем Вы собираетесь катать и в каком виде. Моделизм(особенно, авто) - штука коллективная и катать машинку самому - интерес пропадет ровно через неделю. Поэтому найдите себе компанию и посмотрите на чем народ катает. И себе после этого прикупите машинку такого же класса - тогда Вам будет интересно вместе и не окажется, что Вы потратили зря деньги.
Магазин, который я указал - один из старых и самых надежных магазинов в Америке(США). Доставка обычной почтой в Украину - 2-3 недели. Думаю, что в Зеленоград(бывал я там несколько раз :) ) - будет еще быстрее...

Последнее редактирование: 17 нояб 2012 20:27 от sphere_kev.

Больше
17 нояб 2012 20:37 - 17 нояб 2012 20:38 #5498 от FSR
FSR ответил в теме помогите с выбором
sphere_kev писал(а):

Мне за 2 года понадобились только один раз передние рычаги(влетел в машинку 8-го размера)

так ты и катаешь её раз в месяц ито через раз :huh:
А автору советую из поста выше определиться с классом модели,а от этого уже и плясать.... ;)
Последнее редактирование: 17 нояб 2012 20:38 от FSR.

Больше
17 нояб 2012 22:17 #5502 от krot
спасибо за ответ.думаю тогда реву возьму .для города ну а потом надеюсь, что то типо саммита для дачи, там есть где грязь помесить

Больше
17 нояб 2012 22:19 #5503 от krot
хоть тут хорошо ответили а то на других форумах не дождешься хамят все как будто с этими машинами рождались и все сразу знали

Больше
17 нояб 2012 22:36 #5504 от krot
а почему такая разница в цене, не пойму.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWGD0LL&P=7
и например тут rcevolution.ru/product/traxxas-e-revo-br...ng-tr-24ghz-rtr-110/ разница практически в 10к рубл.

Больше
18 нояб 2012 04:13 #5506 от sphere_kev
1. Около 70-100 долларов будет стоить доставка машинки. Но если использовать льготную регистрацию, вступление в клуб за 10 долларов, а потом купить машинку, то можно получить скидку на машинке 150 долларов и 10 долларов скидку на доставке. В итоге - машинка обойдется всего около 700 долларов с доставкой.
2. 33000 рублей - это порядка 1200 долларов, правильно? 500 долларов хотят заработать на машинке. Денег очень хотят. Да и город Москва - не бедный - жители должны раскошеливаться :)
Если бы дело было в Украине -то цена бы считалась следующим образом. В Украине таможенный барьер 300 евро, а в России - 1000 долларов. Поэтому при официальной доставке - в Украине машинка попадает на растаможку(+44% к стоимости) и потом от этой суммы еще хочет заработать продавец. Сколько хочет заработать - это от совести зависит. Средняя цена на машинку в магазинах Украины - порядка 1000 долларов.

Больше
18 нояб 2012 11:11 #5510 от krot
а что скажите про это вариант ,если я правильно понял он с зарядкой идет для батарей .ну и в плане надежности если заказывать 4ерез этот сайт .
viewitem.eim.ebay.ru/Traxxas-ERevo-Brush...er/360510994844/item

Больше
18 нояб 2012 17:01 #5513 от sphere_kev
Это не сайт магазина. Это аукцион с различными продавцами. Оттого, у кого из продавцов Вы будете заказывать и будет зависеть степень Вашего риска.
Для покупки на евау подобных вещей необходимо хотя бы иметь некоторые навыки работы с евау.
$1,089.94 за все, включая зарядку(не интеллектуальную!!!!) и акки 2 штуки трехбаночные на 5000мАч. Думаю, что за зарядку и аккумуляторы платить 400 долларов - это роскошь. Ну, если есть лишние деньги - то почему бы и нет.

Больше
18 нояб 2012 17:14 #5514 от sphere_kev
Почему бы Вам не обратить внимание на www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cP...50&products_id=33299 или www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cP..._50&products_id=3476
Этот магазин работает и в России и без проблем доставляют по всей России. Магазин надежный, работает много лет. Поставляют товар из США. К цене на сайте товара, так же как и на товерхобби - добавить надо стоимость доставки.

Больше
18 нояб 2012 17:25 #5515 от krot
спасибо еще раз .ну тогда и остановлюсь на выборе магазина по вашей второй ссылке.

Больше
18 нояб 2012 17:37 #5516 от krot
подскажите еще плз.есть зарядники чтоб можно было и в машине заряжать аккумы

Больше
18 нояб 2012 22:12 #5519 от sphere_kev
Я использую две вот такие зарядки www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_vie...duct=7028&aff=212448 (у меня много моделей и акков)
Не забудьте к зарядке купить блок питания хотя бы такой www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_vie...uct=11758&aff=212448
И шнурков для раздичных разъемов, которые вам нужны www.hobbyking.com/hobbyking/store/__410_...c_-Charge_Leads.html

Больше
Время создания страницы: 0.851 секунд
Работает на Kunena форум