Авторизация  

Свежие обсуждения  

Читать подробнее »

Подождите минутку, пока генерируется календарь

Комментарии блогов  

Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
29 мая 2018
Приложение Devises маскировалось под системное, но без рута позволило удалить себя. Делаю вывод, чт...
28 мая 2018
Прошло уже несколько часов - реклама не появляется.. Значит - Avast - сработал!

Пользователи on-line  

× События модельной жизни

Фестиваль моделирования «Мужские игрушки»

16 апр 2013 12:16 #6077 от niza
Привет всем! Получил приглашение на мыло посетить фестиваль «Мужские игрушки». Первая мысль была – фестиваль товаров для взрослых!))))) Но оказалось что эти мужские игрушки – фестиваль для моделистов! Есть интерес поехать, поскольку больше таких мероприятий не встречал. Будет он проходить 17-19 мая в КиевЭкспоПлазе на Нивках.

Погуглил, оказалось фест проходил и в прошлом году. Как для меня и братухи, то будет много интересного… Вроде будут мастер-классы, семинары, выступления… Народ, кто был, как вообще, стоит ехать, было на че посмотреть?

Мне собственно пришло одно пригласительное, с кот. фри вход, при желании можно заказать дополнительные здесь: my.euroindex.ua/?feventid=300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2013 22:20 #6080 от sphere_kev
Я не был, но поехал бы. Особенно, если б жил в Киеве...

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Больше
17 апр 2013 09:14 #6090 от niza
Так это прекрасная возможность приехать в столицу на выходные, хорошо провести время на фесте с друзьями, погулять по городу:)

Мы живем относительно близко (Чернигов - 100 км.), думаем рвонуть!:)

Больше
18 апр 2013 00:19 #6099 от sphere_kev
А мы живем в 800км от Киева. Перед тем, как "рвануть" на выходные - нужно крепко подумать - где на это развлечение деньги брать... и где дополнительные выходные на саму дорогу...

Вложенный файл:

Больше
19 апр 2013 23:50 #6111 от NDN
niza писал(а):

Погуглил, оказалось фест проходил и в прошлом году. Как для меня и братухи, то будет много интересного… Вроде будут мастер-классы, семинары, выступления…

Наверно не те буквы гуглил...
Цитата из соседнего форума:

Если будет как и в прощлом году "безудержное веселье" с 3 стендами магазинов и двумя экспозициями железных дорог, то даже время тратить желания нету.

Хотел и сам поехать , но почитав отзывы , и глянув на организаторов (самые заурядные рекламщики...) решил - на... С компанией, да на поле - больше толку будет.

И когда уже эти гады летать научатся?

Больше
20 апр 2013 01:13 #6112 от sphere_kev
Может, это организатор и создал тему... :)

Вложенный файл:

Больше
22 апр 2013 11:33 #6163 от niza
Ахах, да я еще тот организатор! :laugh: в гугле задал "Мужские игрушки", выпали первые три сайта: rcfaq.net/index.php/2-uncategorised/13-f...ov-muzhskie-igrushki
www.ourhobby.in.ua/MensHobby.html
m-hobby.expoua.com/

Можешь проверить :)
Так глубоко не копал и 10 страниц не перерывал :)
Спасибо за ответ, цитата хоть и конструктивная,но понятно что это - личные мнения, на вкус и цвет товарища нет. Кому-то творения Малевича - фигня, а кому-то шедевр.

Больше
24 апр 2013 16:08 #6168 от sphere_kev
Вот тут я высказал свое мнение относительно того, что я думаю про организаторов :) forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic...ew=findpost&p=434756

Вложенный файл:

Больше
24 апр 2013 22:18 #6175 от sphere_kev
Организатор ради своего заработка - себя царем возомнил и нагибать моделистов хочет - а вот дульки две :) Народ, я агитирую, не ходите на это убогое шоу, которое не может обеспечить себе посетителей! Не теряйте свои деньги и время! Лучше проведите этот день в поле, с семьей и любимыми моделями! :)

Вложенный файл:

Больше
Время создания страницы: 0.283 секунд
Работает на Kunena форум