Авторизация  

Свежие обсуждения  

Читать подробнее »

Подождите минутку, пока генерируется календарь

Комментарии блогов  

Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
29 мая 2018
Приложение Devises маскировалось под системное, но без рута позволило удалить себя. Делаю вывод, чт...
28 мая 2018
Прошло уже несколько часов - реклама не появляется.. Значит - Avast - сработал!

Пользователи on-line  

× Обсуждаем вопросы, связанные с покупкой в интернет-магазинах, аукционах, сайты, доставка, отслеживание, претензии и прочие вопросы. Все, что касается покупок в интернете и процесса получения товаров, купленных в интернете.

Как отменить заказ на Хоббикинге?

17 нояб 2013 14:01 - 17 нояб 2013 14:04 #6729 от sphere_kev
Пришел в личку мне такой вопрос:

Как отказаться от заказа, заказ оплачен через пейпел, но один из товаров (основной, изза кот. я и делал заказ) оказался в минусе. И уже неделя как -, сначала -2, теперь вот -11..... Ждать дальше не вижу смысла - впереди новогодние праздники.... я так посылку могу и до 8 марта ждать... Как лучше поступить, снять весь заказ ( и как?) или только товар с - ? Спасибо !

Отвечаю:
Необходимо написать на их сайте через онлайн чат или если он не работает, то должен быть указан емайл, на который можно написать. И указать, что хотите отказаться от заказа. Они не любят отдавать деньги, поэтому предложат зачислить бонусы на Ваш счет. Если Вас устроит - соглашайтесь, если не устроит и хотите получить именно деньги обратно, то я думаю, что надо действовать иначе - создавать диспут в Пейпале и переписываться через пейпал, говоря о том, что заказ не отправлен уже н-ное время и вы хотите получить возмещение в полном объеме. Как только создадите претензию в Пейпале - Ваш заказ исчезнет из рофиля Хоббикинга - не пугайтесь - просто требуйте возмещения и все.
Для первого варианта возмещения:
Поддержка Хоббисити - здесь support.hobbyking.com/home
Адрес, куда стоит написать в случае неработы онлайн чата - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Естественно, необходимо указать как можно больше информации о заказе - номер, итд и что конкретно Вы хотите. Писать необходимо на английском. Кто его не знает - воспользуйтесь гугл-переводчиком translate.google.ru/ и пишите по возможности КОРОТКИМИ ПРОСТЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ - так будет проще и переводчику и китайцам для понимания.

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 14:04 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Небесный тихоход
Больше
17 нояб 2013 20:23 #6732 от sphere_kev
Да, чат хоббикинга - здесь chatserver.comm100.com/chatwindow.aspx?p...tore%2Findex.asp&r=7

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Небесный тихоход
Больше
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум