Авторизация  

   

Свежие обсуждения  

  • Нет сообщений для показа
   
Подождите минутку, пока генерируется календарь
   

Комментарии блогов  

Josef Vilka Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
29 января 2021
Сделал уже вторую подставку подобного рода - для графического планшета. Очень профессионально получи...
neejik Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
03 января 2021
Ничего подобного самостоятельно не делал. По работе было не обходимо, обратился за 3d печатью к проф...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
   

Пользователи on-line  

   

× Шоссейки и асфальтные модели

настройка шасси on-road

10 апр 2010 16:12 #83 от Леонид
Леонид создал тему: настройка шасси on-road
могу немного поделиться опытом настройки шасси 1\10 1\8 модели полноприводных, приобрёл кит набор 1\8 формулы собрал поставил штатные
настройки как указано в мануале и что модель едет прямо но на поворотах
резкий срыв тоусть неуправляемый поворот что первое пришло на ум опустить задние стойки амортизаторов сразу получил положительный результат
мошина ожила в поворот входит как по рельсам
Прошу делиться опытом!
с ув.Леонид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2010 22:46 - 10 апр 2010 22:52 #84 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Re:настройка шасси on-road
Леонид написано:

могу немного поделиться опытом настройки шасси 1\10 1\8 модели полноприводных, приобрёл кит набор 1\8 формулы собрал поставил штатные
настройки как указано в мануале и что модель едет прямо но на поворотах
резкий срыв тоусть неуправляемый поворот что первое пришло на ум опустить задние стойки амортизаторов сразу получил положительный результат
мошина ожила в поворот входит как по рельсам
Прошу делиться опытом!
с ув.Леонид

Уважаемый Леонид.
Пока прочитал данное сообщение мозги чуть не закипели. Отсутствие заглавных букв и знаков препинания - напрягает.
Или ты "прикололся", написав пост именно таким способом,
или:
знаки препинания и элементарную внимательность еще никто не отменял. Написанный текст - нечитабилен!..
Впредь прошу придерживаться рксского/украинского/английского языка при написании сообщений. Иначе - они будут просто удалены, дабы не ломать глаза и мозги читающим.
С уважением,
Эдуард.
;)

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 апр 2010 22:52 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
11 апр 2010 00:45 #85 от lexx_ru
lexx_ru ответил в теме Re:настройка шасси on-road
Ежели изза таких дрибниц удалять ценную инфу из сайта-получим общение на уровне остальных ... .где все всё знают ,поглумится могут,а поделится опытом жаба давит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2010 10:29 #86 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Re:настройка шасси on-road
Ежели Вы желаете предоставить ценную инфу, то будьте любезны предоставлять ее в ЧИТАБЕЛЬНОМ виде.
Благодарю за понимание.

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
11 апр 2010 11:53 #88 от Леонид
Леонид ответил в теме Re:настройка шасси on-road
ЗВЕНЯЙТЕ ЯКШО НЕ ПЭШУ ЧИТАБЕЛЬНО ПЫСАВ БИСТРО ТОМУ ТАК СЛЯГЛО
Я ПОНИМАЮ ШО ЛЮДЯМ ВАЖНА ЗАПЯТА ТА ЗАГЛАВНА БУКА А НЕ СОДЕРЖАНИЯ ИНФЫ
ВПРЕДЬ ДУМАЮ ШО ПИДУ У ЗАГАЛЬНУ ШКОЛУ НАВЧАТИСЯ ПРАВИЛЬНОПИСУ
С УВ.Леонид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2010 01:16 - 12 апр 2010 01:18 #98 от lexx_ru
lexx_ru ответил в теме Re:настройка шасси on-road
тута надо сначала определится:
1-сей сайт для ЧЕСТНОГО обмена опытом,для того чтоб привлечь пипл на общение без дуракавключаний.
2-чтоб договариваться о покатушках и ля ля топля.
Последнее редактирование: 12 апр 2010 01:18 пользователем lexx_ru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2010 02:10 - 12 апр 2010 03:22 #100 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Re:настройка шасси on-road
Все это правильно.
Но для того, чтобы договориться о покатушках между собой - у нас есть телефоны.
А если мы хотим привлечь в наши ряды новых юзеров, то было бы ошибочно думать, что такое сообщение типа "над седой рав-ниной моря ветер тучи разгоняетмежду туча мииморем гор дореет буревестник" - привлечет к нам новых пользователей, которые захотят и смогут общаться в этом стиле...
Без обид. Но неужели трудно уделить на одну минуту больше внимания написанию поста, чтобы написать его красиво?
В общем - это ваше дело. Пишите - как хотите. Только не удивляйтесь, что вам не ответит никто(так как не поймет вопроса). Да и не мне будет стыдно за свои писания...
P.S. Даже включил заново свой комп, чтобы добавить следующее(на мой взгляд - важное) замечание.
Дело в том, что форум - создан(как было правильно замечено) для обмена опытом. Но поисковые системы, которые индексируют форум - записывают слова, встречающиеся в темах и постах. Это делается для того, чтобы люди, озадаченные определенным вопросом смогли по ключевым словам найти на него ответ. А теперь представьте, если вы напишете вместо "двигатель" - слово "двегатяль", то сколько людей найдет его через поиск? Тем более, что большинство - будет искать все-таки ДВИГАТЕЛЬ.
Попробуйте сами воспользоваться любым поисковым сайтом...
Это же касается всех опечаток, слитно-раздельно-написанных слов и ошибок.
В итоге - ваша ценная информация, которой вы хотите поделиться с ближними - превращается в ничто, в полный НОЛЬ!!! Потому что через поисковики на сайте она находиться не будет, а следовательно, дополнительных правильных ссылок на наш сайт - не создастся. Это означает, что ценность вашей информации для развития сайта - является нулем. Новых пользователей, пришедших с поисковых систем по этим ссылкам - не будет...
Что же касается существующих пользователей(их сейчас аж 9 человек), то мне, например, пришлось 2 раза перечитать первое сообщение топикстартера, прежде чем я "вдуплился" - о чем речь.... Может - я - тупой??? Вы хоть сами читаете то, что пишете? Что вы ожидаете в ответ на такое сообщение? В итоге - для существующих пользователей ценность вашего сообщения - тоже стремится к нулю.
Так каков же смысл подобной писанины, если никому от нее пользы не будет? ;) Каким опытом вы хотите поделиться с товарищами, если этот опыт воспринять практически невозможно?

..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 12 апр 2010 03:22 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
Время создания страницы: 0.313 секунд
Работает на Kunena форум