Авторизация  

Свежие обсуждения  

Wait a minute, while we are rendering the calendar

Комментарии блогов  

Josef Vilka Побег. Трехлетняя история.
13 ноября 2017
Благодарю.
Проходимец Побег. Трехлетняя история.
02 ноября 2017
Все правильно сделал...
Josef Vilka Жизнь или кошелек? Размышления о деньгах...
07 мая 2017
Мне нравится, что до конца - практически никто не дочитывает....
Josef Vilka Мой опыт съемки в клипе Христини Соловій - "Хто, як не ти?"
29 апреля 2017
Да, было интересно - и наблюдать, и участвовать... https://www.youtube.com/watch?v=mrAKU8OnRPo
Josef Vilka Выводим русские символы на MAX7219 модуль бегущей строки Ардуино
18 апреля 2017
Леонид, посмотрите вот здесь http://rc-rls.com.ua/index.php?option=com_easyblog&view=entry&id=60&Ite...

Пользователи on-line  

× Шоссейки и асфальтные модели

настройка шасси on-road

10 апр 2010 16:12 #83 от Леонид
Леонид создал эту тему: настройка шасси on-road
могу немного поделиться опытом настройки шасси 1\10 1\8 модели полноприводных, приобрёл кит набор 1\8 формулы собрал поставил штатные
настройки как указано в мануале и что модель едет прямо но на поворотах
резкий срыв тоусть неуправляемый поворот что первое пришло на ум опустить задние стойки амортизаторов сразу получил положительный результат
мошина ожила в поворот входит как по рельсам
Прошу делиться опытом!
с ув.Леонид

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2010 22:46 - 10 апр 2010 22:52 #84 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Re:настройка шасси on-road
Леонид написано:

могу немного поделиться опытом настройки шасси 1\10 1\8 модели полноприводных, приобрёл кит набор 1\8 формулы собрал поставил штатные
настройки как указано в мануале и что модель едет прямо но на поворотах
резкий срыв тоусть неуправляемый поворот что первое пришло на ум опустить задние стойки амортизаторов сразу получил положительный результат
мошина ожила в поворот входит как по рельсам
Прошу делиться опытом!
с ув.Леонид

Уважаемый Леонид.
Пока прочитал данное сообщение мозги чуть не закипели. Отсутствие заглавных букв и знаков препинания - напрягает.
Или ты "прикололся", написав пост именно таким способом,
или:
знаки препинания и элементарную внимательность еще никто не отменял. Написанный текст - нечитабилен!..
Впредь прошу придерживаться рксского/украинского/английского языка при написании сообщений. Иначе - они будут просто удалены, дабы не ломать глаза и мозги читающим.
С уважением,
Эдуард.
;)

..! You Can Make World Better !..

Последнее редактирование: 10 апр 2010 22:52 от sphere_kev.

Больше
11 апр 2010 00:45 #85 от lexx_ru
lexx_ru ответил в теме Re:настройка шасси on-road
Ежели изза таких дрибниц удалять ценную инфу из сайта-получим общение на уровне остальных ... .где все всё знают ,поглумится могут,а поделится опытом жаба давит!

Больше
11 апр 2010 10:29 #86 от sphere_kev
Ежели Вы желаете предоставить ценную инфу, то будьте любезны предоставлять ее в ЧИТАБЕЛЬНОМ виде.
Благодарю за понимание.

Больше
11 апр 2010 11:53 #88 от Леонид
Леонид ответил в теме Re:настройка шасси on-road
ЗВЕНЯЙТЕ ЯКШО НЕ ПЭШУ ЧИТАБЕЛЬНО ПЫСАВ БИСТРО ТОМУ ТАК СЛЯГЛО
Я ПОНИМАЮ ШО ЛЮДЯМ ВАЖНА ЗАПЯТА ТА ЗАГЛАВНА БУКА А НЕ СОДЕРЖАНИЯ ИНФЫ
ВПРЕДЬ ДУМАЮ ШО ПИДУ У ЗАГАЛЬНУ ШКОЛУ НАВЧАТИСЯ ПРАВИЛЬНОПИСУ
С УВ.Леонид

Больше
12 апр 2010 01:16 - 12 апр 2010 01:18 #98 от lexx_ru
lexx_ru ответил в теме Re:настройка шасси on-road
тута надо сначала определится:
1-сей сайт для ЧЕСТНОГО обмена опытом,для того чтоб привлечь пипл на общение без дуракавключаний.
2-чтоб договариваться о покатушках и ля ля топля.
Последнее редактирование: 12 апр 2010 01:18 от lexx_ru.

Больше
12 апр 2010 02:10 - 12 апр 2010 03:22 #100 от sphere_kev
Все это правильно.
Но для того, чтобы договориться о покатушках между собой - у нас есть телефоны.
А если мы хотим привлечь в наши ряды новых юзеров, то было бы ошибочно думать, что такое сообщение типа "над седой рав-ниной моря ветер тучи разгоняетмежду туча мииморем гор дореет буревестник" - привлечет к нам новых пользователей, которые захотят и смогут общаться в этом стиле...
Без обид. Но неужели трудно уделить на одну минуту больше внимания написанию поста, чтобы написать его красиво?
В общем - это ваше дело. Пишите - как хотите. Только не удивляйтесь, что вам не ответит никто(так как не поймет вопроса). Да и не мне будет стыдно за свои писания...
P.S. Даже включил заново свой комп, чтобы добавить следующее(на мой взгляд - важное) замечание.
Дело в том, что форум - создан(как было правильно замечено) для обмена опытом. Но поисковые системы, которые индексируют форум - записывают слова, встречающиеся в темах и постах. Это делается для того, чтобы люди, озадаченные определенным вопросом смогли по ключевым словам найти на него ответ. А теперь представьте, если вы напишете вместо "двигатель" - слово "двегатяль", то сколько людей найдет его через поиск? Тем более, что большинство - будет искать все-таки ДВИГАТЕЛЬ.
Попробуйте сами воспользоваться любым поисковым сайтом...
Это же касается всех опечаток, слитно-раздельно-написанных слов и ошибок.
В итоге - ваша ценная информация, которой вы хотите поделиться с ближними - превращается в ничто, в полный НОЛЬ!!! Потому что через поисковики на сайте она находиться не будет, а следовательно, дополнительных правильных ссылок на наш сайт - не создастся. Это означает, что ценность вашей информации для развития сайта - является нулем. Новых пользователей, пришедших с поисковых систем по этим ссылкам - не будет...
Что же касается существующих пользователей(их сейчас аж 9 человек), то мне, например, пришлось 2 раза перечитать первое сообщение топикстартера, прежде чем я "вдуплился" - о чем речь.... Может - я - тупой??? Вы хоть сами читаете то, что пишете? Что вы ожидаете в ответ на такое сообщение? В итоге - для существующих пользователей ценность вашего сообщения - тоже стремится к нулю.
Так каков же смысл подобной писанины, если никому от нее пользы не будет? ;) Каким опытом вы хотите поделиться с товарищами, если этот опыт воспринять практически невозможно?

Последнее редактирование: 12 апр 2010 03:22 от sphere_kev.

Больше
Время создания страницы: 0.193 секунд
Работает на Kunena форум